Вопросы: а) Возможно ли, что суд учтет обозначенные мною обстоятельства (и каким образом)?
Здравствуйте, Фил
Ответы
А) суд вряд ли учтет все эти обстоятельства и назначит меньшую сумму выплаты по алиментам, так как вы будите ущемлять права ребенка
Б) алименты в твердой денежной сумме даже по вашей инициативе назначаются судом если вы не имеете постоянного заработка
В) единственный вариант снизить выплаты алиментов это платить только с зарплаты, а с руководством договорится чтобы официально вам не выписывали никаких премий (а премии например давали в конверте), другого варианта для вас нет
Если у вас был официальный брак, то жена может на вас подать в суд на выплату ей алиментов на содержание пока ребенку не исполнится 3 года