При каких условиях с сиротой заключается договор соц. найма по прошествии 5 лет?
Квартира уже получена, но на основе специализированного найма. Через 5 лет государство может заключить с сиротой договор соц найма, при соблюдении каких условий?
При условие соблюдения требования специализированного найма за более подробной информацией пишите в раздел личных сообщений.
На основание очереди на получения жилья.