Челябинск, 02.12.2019, 20:37

При каких условиях с сиротой заключается договор соц. найма по прошествии 5 лет?

Вопрос №16630742 из г. Челябинск
опубликован 02.12.2019, 20:37
При каких условиях с сиротой заключается договор соц найма по прошествии 5 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартира уже получена, но на основе специализированного найма. Через 5 лет государство может заключить с сиротой договор соц найма, при соблюдении каких условий?

02.12.2019, 20:44

При условие соблюдения требования специализированного найма за более подробной информацией пишите в раздел личных сообщений.

02.12.2019, 20:46

На основание очереди на получения жилья.

02.12.2019, 20:39

Квартира уже получена, но на основе специализированного найма. Через 5 лет государство может заключить с сиротой договор соц найма, при соблюдении каких условий?

02.12.2019, 20:44

При условие соблюдения требования специализированного найма за более подробной информацией пишите в раздел личных сообщений.

02.12.2019, 20:46