Можно ли выделить зем. участок из общей долевой собственности в личную и как это сделать.

Лучший ответ

Это возможно сделать путем оформления соглашения между всеми собственниками о выделе долей в натуре дальнейшего размежевания земельного участка.

Благодарю за грамотную консультацию!

Размежевать участок, если позволяет его площадь... и по соглашению произвести раздел.

Спасибо за ответ!

Взять себе опытного юриста, который грамотно проведет процедуру выдела.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. Для начала нужно знать общую площадь данного участка и вид разрешенного использования, так как при выделе доли в натуре, у каждого собственника, должно остаться не менее 600 кв. м.

Наконец-то все понятно, благодарю!