Салон Теле 2 отказывает в ремонте телефона в другом городе - правомерно ли такое решение?
Телефон приобрели в Москве в сети Теле 2, затем он отказал в другом городе. Пошли в салон Теле 2 отремонтировать по гарантии. В салоне отказали, мотивируя тем что сеть одна, а салон принадлежит частнику и что по гарантии его можно отремонтировать только в Москве. Правомочны ли они так поступать?
Добрый вечер, да конкретный салон может не является сервисным центром, поэтому они отправили вас обратно к продавцу. Только это не даёт гарантии на то, что в том салоне где вы купили устройство вас будут обслуживать по гарантии, если у вас есть отдельная оформленная гарантия от салона, то вам не могут отказать.