Необходимость предоставления свидетельства о браке при замене паспорта после 45 лет - обязательное требование или нарушение правил?

Вопрос №16640032 из г. Иркутск
опубликован 04.12.2019, 19:47
Почему требуют свидетельство о браке, при замене паспорта после 45 лет? И так все понятно, печать проставлена в паспорте. Если я не предоставлю, это нарушение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Нет это не нарушение. Меняйте паспорт спокойно, при замене ставят штампы, при наличии сведений о браке, если нет сведений не будет и штампов. Это ВАше право.

Желаю удачи. В.

04.12.2019, 19:59

Извините, но мне нагрубили и отклонилив паспортном столе, за неолный сбор документов. Кто прав?

04.12.2019, 20:05

Потребуйте на руки письменный отказ и обжалуйте прокурору или в суд.

04.12.2019, 20:08