Надо проверить возражение на исковое заявление по приминению стать по исковой давности.
Выложите возражения и юристы оценят. Либо направьте любому юристу в личные сообщение с просьбой проверить. Услуга платная.
Тогда исковое заявление нужно посмотреть и провести анализ. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Надо читать сами выражения, обратитесь в раздел личных сообщений.
По данному вопросу стоит обратиться к адвокату в личном порядке.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Можете направить мне возражения и исковое-я Вам сообщу применит ли суд срок исковой давности.