Как увеличить алименты до прожиточного минимума - судебная практика, необходимость собирать чеки и оплата госпошлины в случае неизвестного адреса бывшего мужа

Бывший муж плотит мизерные алименты, 4-5 тыс в месяц. Ребенку скоро 1,5 года. Быаший супруг работает официально, еще плотит алименты дочери от первого брака и мне до 3 х летия моего ребёнка (3 тыс). С з/п у него вычитают 60%.Какова судебная практика по увеличению алиментов до прожиточного минимума? Обязательно ли собирать чеки? Нужно ли платит госпошлину? В какой суд подавать, если не знаю его адреса?
Лучший ответ

Та сумма, которую он платит, не мизерная. Ребенка содержат оба родителя, поэтому, если прибавить столько же, получится практически прожиточный минимум.

Изменить на твердую денежную сумму не получится, так как у него есть официальный доход.