Как предотвратить претензии на магазин при разводе - советы и рекомендации
Живём с мужем не очень дружно. У нас есть магазин, куплен в браке. У натариуса муж дал согласие что бы я переоформила на свою маму магазин. Сделала я куплю продажу. Что ещё нужно сделать чтобы при разводе муж не требовал половину денег ща магазин. Он не против, только как сделать лучше, что бы не смог претендовать на магазин.
Лучший ответ
Составьте брачный договор или дополнительное соглашение.
Спасибо, Вы мне очень помогли!