Возрастные ограничения для налогового вычета на детей

Скажите пожалуйста до скольки лет производится налоговый вычет на детей. На производстве сказали только на детей до 15 лет. Спасибо.
Лучший ответ

Согласно ст.218 Налогового Кодекса РФ налоговый вычет на детей производится до 18 лет, если ребенок обучается по очной форме до 24 лет.

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))