Договор передачи жилых квартир в долевую собственность не зарегистрирован в органе государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Был заключен договор передачи жилых квартир в долевую собственность. Договор не был зарегистрирован в органе государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Здравствуйте, Татьяна.
Вы можете прекратить государственную регистрацию сделки с недвижимостью, в том числе - отозвать заявление о приватизации - в любой момент до государственной регистрации.
Переход права собственности на недвижимое имущество осуществляется после государственной регистрации сделки. Если документы были сданы в Росреестр, то решение вопросов возможно только в судебном порядке.
Для того чтобы договор приватизации признать не действительным нужны веские основания,о которых Вы не указываете, а если договор приватизации не прошел государственную регистрацию,Вы вправе отозвать его.