Как определить момент действия договора коммерческого найма жилого помещения?
Господа юристы, здравствуйте. Вопрос: с какого момента считается действующим (заключенным) договор коммерческого найма жилого помещения.
А. С момента подписания договора.
Б. С момента передачи по приемо-передаточному акту помещения.
В. С момента регистрации права пользования жилым помещением в качестве обременения в органе, осуществлющем регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Договор заключен на срок более 1 года.
Спасибо.
А. Сам договор - с момента подписания обеими сторонами. Условия договора могут действовать с момента, указанного в договоре.