Как получить разрешение на строительство на участке, находящемся в зоне культурного наследия Москвы?

Купили участок, только после покупки пришло ГПЗУ, в котором было прописано, что участок находится в зоне культурного наследия Москвы, ограничений и пятна застройки в гпзу не указано, хотели бы узнать какие способы получить разрешение для строительства на таком участке.
Лучший ответ

Исключить проблемные ситуации при строительстве поможет знание о том, какие именно обременения накладываются на участок, какие возможности в их использовании и застройке установлены федеральным и региональным законодательством.

Спасибо, что проконсультировали!

Доьрый день! А вы в департамент культурного наследия не обращались?

Только собираемся, записались