Как получить реквизиты юр. лица и покупки через посредника для правовых действий?
Здравствуйте. А как Вы так оплачивали не зная, кому будут переведены средства. Или у Вас имеется наименование организации, если имеется на сайте ИФНС (налоговой) можно выяснить данный вопрос, заказав выписку из ЕГРЮЛ.
Оплата происходила по интерактивной форме, по которой наверняка и Вы когда-нибудь оплачивали товары и услуги. Электронная версия чека пришла не от продавца, а от оператора виртуальной кассы.
На сайте фирмы продавца должны быть указаны их реквизиты, нименование фирмы или ип, потом на сайте инфс получить сведения можно и узнать адрес.