Возможность снижения срока осуждения по новому закону по либерализации УК - что делать и на какие нормативные документы ссылаться?
Муж осужден по ч.3 ст. 162 к 8 годам. Каковы наши шансы на снижение срока в связи с новым законом по либерализации УК или как нам лучше поступить? Огромное спасибо за разъяснения. На какие законы и нормативные документы ссылаться при подаче заявления о снижении срока в городской суд по месту отбывания наказания?
Лучший ответ
Татьяна, о какой последней либерализации УК идет речь?
В Вашем случае, последние изменения в ч.3 ст.162 УК РФ вносились в 2009 г. Федеральным законом от 27.12.2009 N 377-ФЗ.
Юридические услуги в Прокопьевск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде