Возможности и последствия смягчения наказания для подсудимого по статье 119 особо тяжкие, не первый раз судимого

Можно узнать? Подсудимый настаивает о примерение.. Статья 119 особо тяжкие, не первый раз судим.. Есть ли смысл и что емуи грозит? Возможно ли смягчить наказание?

Лучший ответ

Ув. Анна, это не особо тяжкое преступление, а преступление средней тяжести. Если судимость не погашена, то возможно и реальное наказание с отбыванием в колонии. Но каждый случай индивидуален - обратитесь к выбранному Вами адвокату, который и будет осуществлять защиту по делу.

То что нужно. Спасибо!

Дорбрый день! Примерение уже не возможно, а вот смягчить наказание можно! Наказание которое вынесет суд, все будет зависеть от вашего адвоката!

Спасибо за ответ!