Как переписать 2-х комнатную квартиру на ребёнка, если у нас 1/2 доли принадлежит ребёнку 17 лет?

Мы продаём квартиру в которой 1/2 доли принадлежит ребёнку 17 лет. Мы обязанны купить квартиру ребенку в замен не менее 38 м 2, но мы хотим не покупать а переписать на ребёнка 2 х комнатную квартиру мужа (не отец) как это можно сделать?
Лучший ответ

Обращайтесь с соответствующим заявлением в органы опеки и попечительства, чтобы сформулировать заявление обратитесь в раздел личных сообщений.

Все вопросы в опеке решайте.