Вопрос о возврате средств при включении в кредитный договор пакета услуг-комфорт-дайте, гибкого графика и идеального заёмщика, указанного в договоре.
Возможен ли возврат денег, когда при оформлении кредитного договора включили сумму, состоящую из пакета услуг-комфорт-дайте, гибкий график и идеальный заёмщик, о которых я уже прочитала в договоре дома.
Лучший ответ
Можно отказаться и вернуть деньги, для этого необходимо направить письменную претензию на основе норм ГК.
Спасибо большое