Сколько я должен платить за мусор в частном секторе в Краснодаре на троих?
Живу в крснодаре в частно секторе, прописан один, живнм троем, я жена и сын 11 лет, плата за мусор 300 руб, сколько я должен платить..? Спасибо.
Лучший ответ
Изучите региональный закон Краснодарского края, который регулирует данные правоотношения. В РБ он не действует.
Спасибо за вашу работу!