Каковы мои права на жилплощадь в случае приобретения участка до брака и постройки дома во время брака?
Участок приобретён супругом до брака, а дом построен в браке. Сумма была вложенная от подаренных денег со свадьбы, наших заработанных и денег родителей мужа, через полгода строительства ушла в декрет, т.е. физически не зарабатывала и мы жили на декретные, а зп муж вкладывал в строительство. Подскажите, я имею хоть часть жилплощади на дом? При этом двое несовершеннолетних детей у нас.
Лучший ответ
Да, имеете. Всё нажитое имущество в браке делиться по-полам.
С уважением.
Спасибо, что проконсультировали!