Обслуживание в горгазе - договоры, платежи и условия
В горгаз не пробиться, никто ничего не объясняетКакие договора, с кем, мы должны заключать, должны ли мы платить за этот договор? Обслуживание (раз в год)платное. А газпрому мы за что платим?
Добрый день.
Обратитесь с письменным заявлением в горгаз с просьбой разъяснить сложившуюся ситуацию, заявление можете отправить по почте заказным письмом.
Заключение договора производится бесплатно, однако в условиях договора будет указано какая услуга Вам будет оказываться в какие сроки и по какой цене. Перед тем как подписать договор внимательно читайте его условия.
Одна организация ресурсоснабжающая (подает газ), а другая - обслуживающая (обслуживает оборудование). В квитанции все это должно быть указано.
Договор на обслуживание ГО обязателен для домов с газом. Есть еще Договор на поставку газа, смысл в названии.