Задержка уведомления от ФССП - есть ли необходимость отменять приказ после 7 месяцев?

Узнала о приказе спустя 7 месяцев от ФССП, причин уважительных кроме того, что почта просто не бросила извещение в ящик, нет смысла его отменять я так понимаю?
Лучший ответ

Что попробовать? Написать заявление не получила приказ, потому что в день когда приходил курьера я была на работе, чему есть доказательства, извещений в ящике не было, поэтому нужно отменить приказ?

Вы пишите возражения и указывайте, что о приказе вы узнали на днях, никаких доказательств здесь быть не может, по крайней мере у них тоже нет доказательств что вы его получили. Все это можно обосновать.

Попробуйте, извещение извещению рознь.

Ну так конверт который вернулся к ним есть же в деле. Значит надлежаще уведомлена?

Возврат письма по истечению срока хранения приравнивается к получению. Просить в данном случае восстановить срок на подачу возражения, к сожалению, бессмысленно.