Незаконные штрафы и списание денег - что делать, если подкредитная организация нарушает условия договора?
У Вас долг на исполнении приставов единой суммой.
Это периодические платежи по частям взыскивают а на кате не видно, что это зарплата или накопления.
Надо перейти получать зарплату в кассе бухгалтерии, по месту работы, как и предусмотрено трудовым кодексом.
Приставы могут одновременно и по месту работы удерживать но только 50% по закону, и с карта могут но уже полностью.
Даже если приставам объяснить что это зарплатная карта - они не поймут, даже если поймут банк так не работает, они - банк скажут мы не обязаны вычислять 50%.