Возможность погашения рублевого кредита в долларах при нахождении за границей
Если у меня кредит в рублях, но уехала жить в другую страну по работе могу ли я погашать кредит в долларах оте могу ли я погашать кредит в долларах?
Лучший ответ
Надо этот вопрос с банком решать. Они могут предложить условия по выплате в валюте с переводом в рубли.
С уважением.
Большое спасибо!