Как правильно уведомить о продаже своей доли 2-го собственника - заказным письмом или другой системой доставки? Имеется ли законное уведомление, если письмо не будет забрано?
Добрый день! Если речь идет о продаже доли в жилом помещении, то можно известить письмом с описью вложения или лично в руки. Если нет, то можно разместить извещение на сайте Росреестра в порядке, предусмотренном Приказом Минэкономразвития России от 17.11.2016 N 724 "Об утверждении Порядка размещения извещения участников долевой собственности на недвижимое имущество о намерении продать долю в праве общей собственности на недвижимое имущество на официальном сайте органа регистрации прав в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Заказным письмом по почте, или другой системой доставки.
Именно системой доставки будет уведомлено о его отказе..