Возможно ли вернуть в магазин кожаное зимнее пальто после пяти дней носки?
Могу ли я вернуть в магазин кожаное зимнее пальто? За 5 дней носки очень сильно растянулись рукава на локтях и кожа где швы истончилась. Покупала 5 дней назад.
Добрый день. Вы можете обратиться с письменной претензией к продавцу с требованием о замене товара или с требованием вернуть денежные средства. Претензия пишется в свободной форме в двух экземплярах. Один экземпляр Вы отдаёте продавцу, на втором экзмепляре проставляется отметка о приёме заявления и возвращается Вам. Если продавец отказывает в приёме претензии, то Вы направляете её заказным письмом с уведомлением. Срок рассмотрения претензии 10 дней с момента получения.