Права наследования и приватизации квартиры - кто имеет право на долю?
Я живу в общежитии с дочкой. Комнату приватизировала. А в родительской 3-х комнатной квартире живёт жена моего брата с сыном. Родители мои умерли. Квартира государственная не приватизированная. Она накопила долг 150.000. Ремонт в квартире никогда она не делала. Сын сейчас в армии. В праве ли я потребовать у неё какую-то долю квартиры (думаю что ей слишком шикарно там жить, ведь я прямая наследница, а она никто.) с моим братом она не была зарегистрирована.
Данная квартира не принадлежала Вашим родителям, соответственно не может быть включена в наследственную массу.