Отсутствие указания на признание покупателей добросовестными
Не просили, вероятно, поэтому и в резолютивной части нет упоминания о признании приобретателя добросовестным.
Из этого решения исходит что являемся добросовестными покупателями или нет. надо именно решение суда что добросовестный покупатель?
В любом случае, надо делать анализ решения суда, чтобы ответить на ваши вопросы.
С уважением.
Если Вам что-то не понятно, обращайтесь с заявлением в суд за разъяснением судебного решения.
ГПК РФ Статья 202. Разъяснение решения судаВ случае неясности решения суда суд, принявший его, по заявлению лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя вправе разъяснить решение суда, не изменяя его содержания. Разъяснение решения суда допускается, если оно не приведено в исполнение и не истек срок, в течение которого решение суда может быть принудительно исполнено.