Угроза выселения из неприватизированной квартиры - мои права и ситуация после развода
Мы с мужем разведены уже 16 лет, но квартиру не меняли жили в разных комнатах с двумя детьми, дети вышли замуж одна дочь выписалась а я и другая дочь с ребенком прописаны в этой квартире, но я в данный момент нахожусь за границей уже 4 года и мой бывший муж угрожает меня выписать из неприватизированной квартиры хотя я оплачиваю квартплату и я являюсь квартиросьемщицей.
Обратиться в суд он имеет полное право. Так что я бы периодически звонила бы в суд и получала справки о регистрации. Это можн9о сделать через знакомых, выдав им доверенность.
Нельзя, но Вам следует регулярно выяснять состояние регистрации.