Получили уведомление о расторжении договора аренды, и нас увольняют. Будет ли выплачено пособие, согласно КЗОТ? Спасибо.
Про КЗОТ я и сам у вас хотел спросить.
Я задал вопрос такой:
Можем ли мы надеяться на выплату 2 х месячного пособия, если нам на руки дали уведомление что у организации Облкомунэнернго кончился срок аренды подстанции 110 кВ.
Ее на торгах купила МРСК.
А у них она была в аренде.
Это все в Екатеринбурге.
Нам то хоть что то выплатят или нет?
Что здесь не ясного?
Вроде адекватно все расписал.
Здравствуйте.
Можете надеяться на увольнение по сокращению с выплатой выходного пособия за 2 месяца.
Игорь, о каком КЗоТе идет речь? Кзот действовал до 01 февраля 2002 года.
Про КЗОТ я и сам у вас хотел спросить.
Я задал вопрос такой:
Ее на торгах купила МРСК.
А у них она была в аренде.
Это все в Екатеринбурге.
Нам то хоть что то выплатят или нет?
Что здесь не ясного?
Вроде адекватно все расписал.
Здравствуйте.