Адвокат обманул нас и не выполнил свои обязанности - история обманутых клиентов, которые потеряли деньги и доверие
Без точного понимания всех обстоятельств и изучения документов трудно сказать что-либо совершенно точное.
Но в целом пишите ей требование о возврате уплаченных за неоказанную услугу денежных средств.
В требовании укажите Ваши платёжные реквизиты.
Если откажется, то только суд дальше.
Пишите заявление в полицию. Найдите и других лиц которые также от этой горе юритса пострадали (коллективное заявление рассмотрят эффективнее). По какому вопросу вы к ней обращались? Может я чем то могу помочь? Пишите на эл. почту указанную ниже.