Дома налогоплательщиков в Краснодарском крае объединяются, увеличивая налоговую нагрузку - как это работает и почему?
Здравствуйте. Я предприниматель у меня есть недвижимость в которой осуществляю свою деятельность и соответственно земля на которой стоит эта недвижимость. До 2015 г. я оплачивал только земельный налог. Вопрос- как с 2015г. будет начисляться имущественный налог. Будет ли начисляться земельный налог и отдельно налог на имущество.
Да налог осуществляется и на недвижимость, находящейся на земле (если в собственности) и на землю отдельно.
Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию с письменным заявлением по данному вопросу.