Как вернуть залог после раннего съезда из арендованной квартиры?

Помогите понять. В декабре я сняла квартиру, заключила договор аренды с собственником. Заплатила залог. Договор был заключен на год, я прожила 7 месяцев, съехала 2 дня назад. Собственница не возвращает залог и не разрешила прожить месяц за счет залога. Что можно сделать в такой ситуации?
Лучший ответ

Ваша проблема решается в судебном порядке.

В такой ситуаци вам придется обращаться в суд для получения залога