Возможно ли создание своего коллективного договора для филиала федерального предприятия?

У нас федеральное предприятие, мы являемся филиалом главного управления, где есть единый коллективный договор на все филиалы. Можем ли мы создать свой коллективный договор, не являясь отдельным юридическим лицом.?

Лучший ответ

Добрый вечер, Инна!

А смысл? КРОМЕ ТОГО, ЕГО НЕ ЗАРЕГИСТРИРУЮТ.

а ТАКЖЕ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС, ЛЬГОТЫ И КОМПЕНСАЦИИ РАБОТНИК КАК БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ? пО ДВУМ КОЛДОГОВОРАМ ИЛИ ПО ОДНОМУ? еСЛИ ПО ОДНОМУ, ТО ПО КАКОМУ? и ЕЩЕ КУЧА ВОПРОСОВ.

Спасибо за понятный ответ!