Если имеет, то на какие нормативные документы мы можем ссылаться.
В соответствии со ст.227 ТК РФ расследуются и подлежат учетьу как несчастный случай на производстве травмы, если они произошли
- при следовании к месту работы на транспорте, предоставленном работодателем, либо на личном транспорте в случае использования указанного транспорта в производственных целях по распоряженимю работодателя либо по соглашению сторон трудового договора.
Т.е. если вам удасться доказать, что по дороге на работу личным а/м муж пользовался в соответствии с указанными трубованиями, тогда можно признать травму производственной, а если по личной инициативе-то нет.