Как снять обременение с квартиры и оспорить договор займа в связи с арестом мошенника Шевченко Николая Викторовича?
О нашумевшем деле в городе Новосибирска по мошеннику Шевченко Николай Викторович. Он сейчас арестован, но у нас с ним оформлен договор займа под залог недвижимости. Наложено обременение на квартиру в росреестре. Ситуация с этим займом тоже непростая много обмана с его стороны. Как теперь снимать обремение с квартиры и как оспаривать этот договор займа?
Лучший ответ
В любом случаен, надо к следователю обратиться по этому вопросу. Скорее всего, надо будет опротестовать этот договор в суде, путем подачи иска.
С уважением.
Спасибо, Вы мне очень помогли!