Правомерность отказа в предоставлении полной выписки по квартире и информации о прописанных
Мне нужна выписка по квартире, где будет указана информация о том, кто был прописан в ней и кто прописан на данный момент, я являюсь собственником 3/5 доли,2/5 доли принадлежат не родственникам, они даже уже умерли давно, в квартире разделены лицевые счета, в Ерц мне согласны дать данную информацию только по моему лицевому счёту,но мне нужна информация по всей квартире, правомерен ли отказ?
Лучший ответ
Они не имеют права вам давать за других собственников это же не ваша часть они правы.
Благодарю за потраченное время!