Ребенок на больничном - обязан ли он делать домашнее задание и какое наказание может применять учитель?

Вопрос №16681233 из г. Тюмень
опубликован 14.12.2019, 20:15
Скажите пожалуйста, обязан ли ребенок делать домашнее задание на больничном и имеет ли право учитель поставить ученика на весь урок на ноги как наказание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы знаете очень интересная и повседневная ситуация. Вы то что хотите сами? С поведением Вашего ребенка все в порядке?

14.12.2019, 20:29
Оценка автора вопроса:
Я задала вопрос и получила вопрос не по существу

С поведением у моего сына все в порядке, а со здоровьем нет.

14.12.2019, 20:40

Так. Задайте пожалуйста тогда вопрос который все поймут...

14.12.2019, 20:42

Юридические услуги в Тюмень

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034