Москва, 15.12.2019, 07:26

Возможно ли возложить решение задолженности по алиментам на профессионала с оплатой в процентах от суммы взысканных средств?

Вопрос №16682144 из г. Симферополь
опубликован 15.12.2019, 07:26
Дано: ребёнок 14 лет, задолженность отца по алиментам порядка 800 000 р. Все это в Москве. Мать ребёнка проживает сейчас в другом регионе и нет возможности самой заниматься долгом. Написана ею доверенность на своего отца (дедушка ребёнка), который живет в Москве, но в силу разных обстоятельств он тоже не очень движет процесс. Приставы на каждом этапе сильно тормозят: то теряют исполнительный лист, то делают шаг, а потом «замирают», в общем, длится это вот уже добрых 10 лет. Вопрос: можно ли, чтоб этим делом занялся профессионал (юрист) , а оплата ему будет % с «выбитых» алиментов? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно, если найдете юриста при таких условиях.

15.12.2019, 07:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Вы могли бы взяться за это дело на таких условиях?

15.12.2019, 07:39

Ни в коем случае, как и большинство юристов.

15.12.2019, 07:41

Спасибо за ответ! Тогда можно узнать сколько будут стоить Ваши услуги по этому вопросу и будут ли какие-то гарантии, что алименты будут взысканы?

15.12.2019, 07:44

Такие вопросы в чате не обсуждаются.

15.12.2019, 07:47

Я первый раз обращаюсь, поэтому не в теме. Напишите, пожалуйста, что мне надо сделать.

15.12.2019, 07:49

В личные сообщения надо обращаться.

15.12.2019, 07:50

Выберите юриста, напишите ему с личные сообщения.. Договаривайтесь.

15.12.2019, 07:51