Куда и как правильно пожаловаться на банк, когда после истечения срока давности, банк подал в суд на судебный приказ?
Куда и как правильно пожаловаться на банк, когдапосле истечения срока давности, банк подал в суд на судебный приказ?
Добрый день.
Куда-то жаловаться невозможно. Судебная власть - это отдельная ветвь власти. Нужно просто отменить судебный приказ. Если Вами был пропущен срок на подачу возражения, нужно просить его восстановить.
Вы можете пожаловаться в ЦБ РФ, однако действия банка правомерны. Он имеет право обращаться в суд за получением приказа после истечения срока давности. Отменяйте судебный приказ, ждите когда банк обратится в суд с иском, в суде уже вы заявляйте о сроках исковой давности.
Подаете просто заявление об отмене суд приказа и все.