Задержанный по ст. 159 ч. 2. Отпущен под подписку. Овд отказывается передавать улики в другие регионы
Уголовные дела в др регионах не возбуждены.. Идут везде проверки просто. Будет ли следователь просить другие регионы возбуждать дела? У него ведь итак по своему региону хватает работы..
В компетенцію следователя это не входит.
Безусловно, что сведения о преступлениях и ориентировки есть в общей базе МВД.