Обращение Галины - Банк положил мои деньги безопасно, но требует плату за отправку

Мне казали. Что не могут перевести деньги по сертификату на 1 миллион рублей Банк положил их в ячейку безопасности и за отправку надо заплатить 120 долларов. Это развод? С уважением. Галина.
Лучший ответ

Добрый день!

Благодарю Вас за обращение в 9111

Похоже на схему мошенничества.

При необходимости, Вы всегда сможете обратиться ко мне за помощью. С уважением, юрист в г. Смоленске - Василенков Сергей Васильевич.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день

Не совсем ясно о чем идет речь, если денежные средства находятся в ячейки банка, стало быть надо руководствоваться условиями договора заключенного с этим банком.

Это самое натуральное мошенничество.