Купил подделку - история с обувью и претензиями
Здравствуйте.
Стоимость составления претензии Вы можете узнать, обратившись к юристам в личные сообщения. Цены у всех разные.
Вы можете также самостоятельно подготовить претензию на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей, указать недостатки, ссылаться на экспертное заключение, и указать Ваши требования.
Добрый день! Претензия пишется в произвольной форме (описательная часть, предъявляемые требования и ваши реквизиты, если требуете вернуть деньги). А вообще у всех юристов расценки разные, поэтому сами выбирайте с кем хотели бы работать. В вашем случаю одной претензией не обойтись. Думаю спор придется решать с помощью суда.