Планируем покупку квартиры в новостройке. Имеем кадастровый номер дома, как узнать что все хорошо с домом и его не снесут?

Лучший ответ

Разрешение на строительство есть? На сайт застройщика заходили? Надо смотреть на основании каких документов они строят.

Я сама не могу найти контакты застройщика. А риэлтор не отвечает.

Закажите Выписку ЕГРН полную с обременениями. Посмотрите историю застройщика (судебные, арбитражные споры).