Продажа земельного участка в долевой собственности с не выделенным наделом - какие возможности и налоги на продажу?
При проведении процедуры межевания будет образован новый земельный участок? - Пока не очень понятно для чего вам межевание. Земельный участок не образован? На учете не стоит?
При продаже последует налог (имущество будет менее 3 лет в собственности), размер которой определяется кадастровой стоимостью (она 32 млн. на весь участок)? - Да, налог скорее всего будет, нужно смотреть по документам. Размер налога будет зависеть от условий заключения сделки купли-продажи недвижимости.
Какие еще способы отчуждения имущества могут быть? - Дарение, например.