Режим работы и оплата труда в сменном графике - сколько часов должно быть переработано по закону?
Я работаю в сменном графике, оплата труда почасовая 62 рубля 21 копейка в час. Время работы в день с 8.00 до 20.00(12 ч.) затем в ночь с 20.00 до 8.00 (4 ч. дневных и 8 ч. ночных)отсыпной и выходной.
В ноябре по 36 часовой неделе урочных 144 ч., всего я отработала 204 ч. из них 64 ч. ночных плюс 12 часов праздничных за работу в день.
Сколько у меня должно быть переработанных часов по закону?
Должный учитываться все переработанные вами часы. По праздничным дням - в любом случае ведется учет как праздничных дней, соответственно и оплачены должны быть.
С уважением.
Ответ отключен модератором