Почему надо оплачивать счет за интернет, когда он был автоматически подключен без моего ведома?
Лучший ответ
Если пользовались - в силу этой нормы.
Статья 1105 ГК РФ.
Возмещение стоимости неосновательного обогащения2. Лицо, неосновательно временно пользовавшееся чужим имуществом без намерения его приобрести либо чужими услугами, должно возместить потерпевшему то, что оно сберегло вследствие такого пользования, по цене, существовавшей во время, когда закончилось пользование, и в том месте, где оно происходило.