Как доказать, что были оплачены долги, списанные банком и приставами, после чего коллекторы восстановили его в суде?
Скажите пожалуйста на меня в 2012 ГОДУ БАЛТИЙСКИЙ Банк подал на меня в суд часть долга списывали и сама плотила приставам в 2017 году долг списали у приставов но в сентября этого года колекторы востановили долг как пристав сказали что поменялся правообладатель и они весь долг начислили сняли только последние платижи как мне теперь доказать что с меня снимали и должныли колекторы подать заново в суд.
Лучший ответ
Коллекторы повторно обращаться в суд не должны, т.к. ваш долг уже просужен.
В отношении внесенных вами платежей - обращайтесь в ФССП, запросите документ, подтверждающий внесение вами платежей с указанием внесенных вами сумм.
Ответ отключен модератором
У приставов только последние мои платижи которые я им сама плотила но у меня и с карточек снимали но это было в 2013-2014 года.
Вам нужно выписку из банка взять за то время.