Мать-одиночка лишена детских пособий из-за недействительной регистрации - возможность оспорить и получить выплаты за все годы

Моя дочь мать-одиночка купила временную регистацию в 2015 г.т.к. у нас не было жилья, и оформила детские пособия. Паспортный стол проверил и обнаружил, что дом не жилой, автоматически регистрация стала не действительной. Теперь органы соцзащиты через суд взыскивают сумму, которую выплатили. Три года как дочь с детьми имеет постоянную прописку, но детские ей не платят, хотя она несколько раз подавала через единое окно. Сумма из 7000 превратилась в 15000. Можно ли оспорить данную ситуацию и добиться выплат за все года? Спасибо.
Лучший ответ

Да, можно пишите жалобу в прокуратуру или адм иск в суд.

Спасибо, теперь все ясно.