Санкт-Петербург, 17.12.2019, 18:08

Возможно ли прописать супруга в квартиру-студию, образованную из большой коммунальной квартиры, без согласия остальных дольщиков?

Вопрос №16692005 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.12.2019, 18:08
Моя жена собирается приобрести одну из квартир-студий, образованных в результате узаконенной перепланировки большой коммунальной квартиры в центре Санкт – Петербурга и получить таким образом долевую собственность. Сможет ли она при необходимости прописать меня в эту квартиру как супруга без согласия владельцев остальных студий (то есть дольщиков)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, поскольку собственность долевая, согласие остальных собственников также понадобятся.

17.12.2019, 18:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Какова процедура получения согласия дольщиков, какие документы надо представить для осуществления прописки супруга? Заранее благодарю за ответ.

05.02.2020, 12:10

Ответил Вам в личные сообщения.

05.02.2020, 12:13