Возможно ли прописать супруга в квартиру-студию, образованную из большой коммунальной квартиры, без согласия остальных дольщиков?
Моя жена собирается приобрести одну из квартир-студий, образованных в результате узаконенной перепланировки большой коммунальной квартиры в центре Санкт – Петербурга и получить таким образом долевую собственность. Сможет ли она при необходимости прописать меня в эту квартиру как супруга без согласия владельцев остальных студий (то есть дольщиков)?
Здравствуйте, поскольку собственность долевая, согласие остальных собственников также понадобятся.
Какова процедура получения согласия дольщиков, какие документы надо представить для осуществления прописки супруга? Заранее благодарю за ответ.
Ответил Вам в личные сообщения.