Заявление о приостановлении кредитного процесса и выплате долга с заработной платы в размере 50% в связи с утратой дополнительного источника дохода

Я взял микро-займ в микро-финансовой организации и теперь не могу заплатить по договору, в связи с утратой дополнительного источника дохода. Хочу что бы организация приостановила кредитный процесс и через суд обязала выплатить долг с заработной платы 50 %.Как правильно написать заявление?

Лучший ответ

Обращайтесь в МФО и подавайте заявления в произвольной форме излагайте обстоятельства дела.